загрузка

Концерт для “Мачо” – ч. 2

Концерт для Мачо   ч. 2

Помимо этого толпе было предложено ловить прыгающих со сцены молодых людей. Создание нового видеоролика на этот раз было доверено оператору Марату Адельшину, уже работавшему вместе с певицей над клипом “Трафик”, и режиссеру “MTV-Россия” Алексею Тишкину. На вопрос корреспондента InterMedia о сюжетной линии клипа Алексей после долгих рассуждений пришел к тому, что основная тема будущего творения – это некий абсурдный поступок, который совершается во имя любви.

Героиня клипа – юная девушка, которая на концерте популярной певицы встречает молодого человека и влюбляется в него с первого взгляда, юноша же не обращает на нее никакого внимания. Героиня пытается сделать все возможное, чтобы быть замеченной.

Для этого забирается на сцену, где выступает певица, и прыгает в толпу буйствующих фанатов, которые ведут себя весьма агрессивно, пытаясь схватить девушку за волосы, содрать с нее одежду и т.д. Несмотря ни на что, обратить на себя внимание молодого человека ей не удается, она понимает, что он не тот, кого стоит любить, и, разочарованная, теряется в толпе. Роль девушки исполняет студентка экономического факультета университета Натальи Нестеровой Настя Тригубова, которая работает сразу в нескольких московских модельных агентствах.

Съемочная группа начала свою работу 4 августа. Первые кадры клипа снимались ночью в одном из московских переулков.

25.04.2013

Похожие статьи: