загрузка

Филипп Киркоров: Не хочу в Новый год никого видеть и слышать! – ч. 2

Филипп Киркоров: Не хочу в Новый год никого видеть и слышать!   ч. 2
Полина Гагарина

Как призналась Полина, в новогоднюю ночь она не откажет себе в алкоголе: “Я уже закончила грудное вскармливание сына, так что могу позволить себе немного сухого шампанского или белого сухого вина”.

Певица Слава уже решила, что подарить близким, и не стала делать из этого секрета:”В этом году я подарю своей дочурке Саше мобильный телефон, радиоуправляемую стрекозу и кучу игрушек. Любимому мужчине Толе — беленький свитерок, тепленькие носочки, маникюрный набор для мужчин и набор елочных игрушек в виде оловянных солдатиков.

Моя мама коллекционирует рыбок, я нашла ей эксклюзивный набор елочных игрушек в виде рыбок и подарю подушку с изображением желтой крысы (знак следующего года). Сестра Лена в подарок получит новый объектив к ее навороченному фотоаппарату, а также красивое нарядное платье с черепами”.

Филипп Киркоров: Не хочу в Новый год никого видеть и слышать!   ч. 2
Слава

Филипп Киркоров собирается встречать Новый год дома в Москве, причем в гордом одиночестве: “Я так устал, что хочу только покоя и спокойствия.

Не хочу 31-го, 1-го и 2-го вообще никого видеть и слышать. Я обожаю скупать полмагазина фейерверков! Делаю и себе, и гостям такой подарок.

Как только начинаем отмечать Новый год — бегу запускать хлопушки, салюты в ночное небо”.
Молодая мама Полина Гагарина уже закупила подарков впрок и теперь озабочена праздничным меню: “Очень хочу первый Новый год в жизни сына Андрея отпраздновать вместе с ним и его папой.

Поэтому от гастролей в новогоднюю ночь я отказалась. А то какой же это будет сюрприз?

Когда рядом родные и близкие, всегда хорошо и весело, и не надо придумывать что-то особенное.

Это уже самый лучший праздник!”

“Рыжий” папаша Андрей Григорьев-Аполлонов с ног сбился — бегает по магазинам игрушек. Впрочем, как выяснилось, родители воспитывают сына в строгости и не приучают к роскоши: “Сейчас такой выбор игрушек, что глаза разбегаются.

23 декабря Ване исполнилось 4 годика. Мы стараемся не сильно его баловать.

Но, к сожалению, не в новом доме.

Если у вас есть знакомые строители, которые строят за три дня, дайте телефон… Будем отмечать в семейном кругу плюс группа. Это еще 10 человек, и у каждого жены, дети. В лес пойдем, нарядимся.

Потому что никто не спит, и пространство сновидений свободно. У Нового года есть еще Деды Морозы, но в них я верил лет до 5—6. Кстати, дома елку не будем наряжать, мне жаль их рубить.

А искусственную нет смысла ставить.

Будем бегать и подарки друг другу дарить”.
А вот Децл вообще не признает Нового года: “Праздники — это хорошо.

Но еще больше я люблю спать. А самое лучшее время в году, когда можно реально выспаться, — это Новый год. Жена меня поддерживает, а маме обидно.

Новый год — не наш праздник, на Руси его справляли 1 сентября. Это Петр Первый заставил всех побриться, мужественность свою сбрить. А на Руси каждый чин имел свою бороду!

30.09.2013

Похожие статьи: