загрузка

Илья Зудин начал сольную карьеру – ч. 2

Илья Зудин начал сольную карьеру   ч. 2

Далее Илья предоставляет слово Джасуру:

– Хочу поздравить Илью с днем рождения, – пользуется случаем режиссер. – То, что мы сделали в павильоне, – это было очень страшно и ужасно.

- То есть всем миром отсняли клип?

- Нет.

Его друзья. Он сам. Ты выбираешь все сам. Жить с продюсером, значит работать на продюсера и таким образом расписаться в том, что ты неспособен создать свое собственное дело. Если ты хочешь создать свое дело, то ты должен быть продюсером.

Илья успокаивает гостей и говорит, что дождь вызван службой МЧС, и концерт состоится при любом раскладе.

Концерт и показ клипа были предварены танцевальной программой. И вот в половине первого жаркой и все же освеженной легким дождем ночи начался концерт.

– За время съемок, – начинает Илья, – мы сожгли павильон благодаря этому человеку.

Юрий Шмильевич Айзеншпис – куда выше? Так что у него все для этого есть.
- И что Вы можете сказать, как человек с опытом?

Вытянет ли Илья этот проект? Увидим ли мы его?

- Проект Ильи Зудина? Конечно, мы его увидим.

Его друзья отсняли замечательный клип. Все в порядке.

У Ильи есть все задатки. У него есть опыт.

Понятно, что учителя были великолепные.

– Я предупреждаю, здесь бассейн! – предупреждает Эвелину Илья.

– Сейчас нормальные два человека, – не успокаивается Эвелина, – которые живут под одной крышей, рожают детей… Бывают моменты, – неожиданно заключает Бледанс, – когда хочется придушить своего любимого.

– Господа, – прерывает ее Илья, – это провокатор Эвелина Бледанс!

- Эвелина, при таких суждениях, откуда у тебя такие бриллианты? – после некоторой паузы интересуется Илья, загадочно глядя на украшения Бледанс.

После сцены с Бледанс Илья исполняет песню «Ты», предварительно призвав мужчин потанцевать с девушками.

– Здесь собралось так много интересных людей, – продолжает Илья, исполнив песню, – мои старые-старые друзья из Салтыковки, Балашихи, пластический хирург Илья Сергеев.

Здесь также есть мой друг Сергей Анохин. Одну из своих песен, – продолжает Илья концертную программу, – я посвятил дочке и эту песню назвал «Если бы ангел…», и пусть эта песня прозвучит для каждого из ваших детей.

Тема высоты продолжена песней «Люди не птицы».

– Еще одна задумка, – заключает экс-солист «Динамита». – Следующая песня это далеко не задумка, ее исполнил один известный певец Никита.

Илья исполняет песню «И не моя мелодия в ночи…»

- Сейчас я на сцену хотел бы позвать моего друга, человека, которого утром путают со мной, иногда меня с ним, мы с ним просто живем по соседству. Талантливый композитор, нереально какой замечательный певец. Зовут его Игорь.

На сцене появляется Игорь Саруханов, исполняет новую песню «Алый паруса». Далее Илья приглашает на сцену своего друга Митю Фомина, который поет две песни: «Февраль» и «Две земли». А гости продолжали поздравлять именинника еще очень долго…

Анна ФИЛИППОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – Елена ШЕРШОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

31.10.2013

Похожие статьи: