загрузка

Анастасия Приходько: “Вся моя жизнь – конфликт!” – ч. 2

Анастасия Приходько: Вся моя жизнь   конфликт!   ч. 2

- Нет, в рок-группе я бы не хотела петь, потому что мне больше по душе песни как “Три зимы”. Мне больше нравится, конечно, выступать соло. В группе не хочу быть. Ну а сам рок мне нравится.

- Настя, у тебя с Димой Бикбаевым были вполне дружеские отношения, но на последнем отчетном концерте ты отдала звезду Владу. Почему?

- Я очень доверчивый человек и могу любого человека назвать своим другом, бывают разные ситуации, но вот что-то у нас с Димой последнее время не пошло. Я глубже рассмотрела этого человека и поняла, что ошиблась в выборе друга.

Он хороший парень, в нем есть что-то такое, чего нет ни у кого. Мне всегда казалось, что если я надену каблуки и платье, то буду выглядеть вульгарно. Может, у меня комплекс какой, но я себя уютнее чувствую в простой одежде: маечка – футболочка – джинсики.

Естественно, когда нужно, я могу, но для себя я простая. Он спел очень хорошо, полностью выдержал данный ему образ, был в гармонии с песней. Я отдала звезду Владу оттого, что мне понравился его номер, а не потому, что Дима плохой.

- Настя, тебя очень ругают за твой непростой характер, но в последнее время ты сильно изменилась в лучшую сторону. Что повлияло?

- Да! Мне еще мама говорила: “Настя, кто тебя такую замуж возьмет?”. Просто я – человек настроения.

Принимаю все очень близко к сердцу. И обидеть меня можно любым словом, но бывают моменты, когда я ни на что не обращаю внимания. я пришла на этот проект с нуля. Я не знала, что здесь происходит и как.

Половина ребят знало, что это за проект, что за ним стоит и как себя нужно вести. Я понимаю, что поведение мое было просто ужасным, просто, когда человек попадает в незнакомые ему ситуации и не знает, как себя вести, вот тогда и проявляются истинные эмоции.

Я пришла на Фабрику такой, какая я есть. Не люблю отвечать за большое количество народа. Я вообще человек-одиночка, люблю все делать сама.

Все сделала, за все ответила и никому не должна. А в группе, наверное, не получится, потому что я лидер. Каждый день в Звездном Доме приводит меня к новым открытиям и пониманиям и хочется верить, что я все делаю правильно.

- Есть ли у тебя парень, и какие мужчины тебе нравятся?

- Парня у меня нет, а мужчины мне нравятся крепкие, сильные за которых можно спрятаться, с которыми будет легко.

Для меня образ мужчины – это добрый, понимающий, искренний и тот, который будет за меня вступаться и если мне будет плохо, он меня поймет на 100 %. Главное в мужчине – это чтобы он мог понять меня. И хочу все, что мне дается в этой жизни непременно получить.

01.11.2013

Похожие статьи: