загрузка

Анастасия Приходько: “Вся моя жизнь – конфликт!” – ч. 3

- Настя, всем понравилось твое исполнение песни группы “Кино”, хочешь ли ты спеть еще что-нибудь из их песен?

- Естественно! Виктор Цой – это легенда! Мы ездили в воинскую часть, я пела там “Группу крови”, мне очень сильно аплодировали – так им понравилось.

Моя любимая песня “Кукушка”, я мечтаю спеть ее на сцене.
Я не хотела выдумывать себе образы, не хотела играть на камеру, постоянно следить за собой. А повлияли на меня мои поклонники, которые полюбили меня такой, какая я есть. Влияет на меня и музыка, и песни, эта атмосфера.

Даже ребята в доме начали меня понимать, поняли, что я неплохой человек. Близок образ загадочного человека, потому что я сама порой не знаю, что от себя ожидать. Мне нравятся очень черные длинные платья, забранные, как обычно, волосы.

Спокойный, может быть, гордый стиль. Не люблю розы, они стандартные. Розы дарят, потому что надо что-то подарить.

Они такие гордые цветы, величественные, а тюльпаны – они простые, сразу понятно, когда их дарят, что это от души, значит, хотели сделать приятное. Поэтому тюльпанчики мне больше нравятся.

- Настя, на что Вы способны ради победы на проекте?

- Я думаю, за 2 месяца на проекте обо мне можно было многое понять. Я не знаю, заметно ли со стороны, но я очень стараюсь сделать все правильно и удерживать все образы, которые дают, и сделать все грамотно, и выдержать это все.

Когда только заходит солнышко и начинает темнеть, я надеваю плеер и иду гулять по городу. Обожаю гулять одна! И есть у меня место в Киеве, где филармония, там арка дружбы народов и видно пол-Киева, Днепр видно.

Люблю стоять там и смотреть на происходящее. Если честно, я довольна, потому что я пою очень хорошую, очень сильную песню, в которой нужно открыть себя с новой стороны. Я рада, что пою песню Константина Меладзе, попытаюсь показать себя с новой стороны.

Все время хожу с этой песней в голове, продумываю каждое слово, каждое движение, чтобы не повторяться. А на Фабрике Звезд для меня ново все: новые вокальные данные – я не знала, что умею петь разными голосами, я не думала, что смогу так долго находиться в коллективе – не думала, что у меня это получится, я не знала, что смогу так легко переходить от образа к образу.

Оказывается, все, что я делала на протяжении 20 лет в Киеве – пела, выступала, участвовала в кастингах – все это подготовка к Фабрике Звезд. Я думала, что многое умела, а оказалось – нифига, и только здесь я начала учиться всему.

Здесь круто изменилась моя жизнь, отношение ко всему. Потом доделаю – будет красиво.

16.09.2013

Похожие статьи: