загрузка

Так что же поедет от России на «Евровидение 2012»? – ч. 2

Так что же поедет от России на «Евровидение 2012»?   ч. 2

Теперь считаем ориентировочную цену операции (понятно, что за нее в любом случае платит НЕ Билан). Строительство деревенской церкви, условно, – полмиллиона. Усушка-утряска во взаимоотношениях с каналом – ну, примерно столько же.

А потом сообщила, что поскольку они на втором месте, то вполне готовы быть резервным артистом. Ну и прямым текстом вариант озвучила баронесса Гечмен-Вальдек – дескать, если “Бабушки” по какой-то причине снимаются с конкурса, то без переголосования едут Билан с Волковой.

Тут вот в чем дело. По правилам Евровидения, есть институт резервного жюри и резервного артиста.

Мы можем только гадать, есть ли такие деньги у Волковой или ее спонсора.

Точнее, сомневаться в наличии таких средств у спонсора вряд ли приходится, но есть ли желание потратить такие бешеные деньги на авантюру, успешный исход которой абсолютно непредсказуем и которые никогда не “отобьются” – тут можно посомневаться.

Одно только можно утверждать с точностью.

Такого бурного развития событий вокруг национального российского отбора на «Евровидение» не было еще никогда. Победа простых деревенских бабушек настолько взбаламутила гламурный российский шоу-бизнес, что развитие событий может быть абсолютно непредсказуемым. И понять, кто же представит Россию на «Евровидении», можно будет только на полуфинале 22 мая, после которого никаких замен сделать уже теоретически невозможно.

Гуру КЕН

29.07.2013

Похожие статьи: