загрузка

Валерия: Басков, тебе меня для коллекции не хватает? – ч. 2

Каждый хочет сфотографироваться, я понимаю желание, я иду навстречу, а потом расплачиваюсь тем, что полмаршрута болею и пытаюсь как-то восстановиться

– Валерия, вы вели передачу «О самом главном».

Сейчас можете что-нибудь посоветовать из домашней косметики?

– Все очень легко и просто. Скраб для рук: 1 чайная ложка меда, добавить щепотку сахара, оливковое или льняное масло, и не размешивая натереть руки.

Одно и то же. Господи, сколько же можно!

Давайте не будем говорить на эти темы. Давайте будем говорить о том, что есть, что будет. О том, что было невозможно уже. Мне кажется, что это уже знают все, настолько это набило оскомину.

И все равно спрашивают.

- Вы сказали, что часто журналисты спрашивают о секрете красоты. Вы отвечали, что секрет в йоге. А ваши мама и дочка занимаются йогой?

- Первые шаги в семье сделаны – когда у Иосифа начинает болеть спина, он говорит: «Положи меня на кирпичик» или «Потяни меня». Он знает в принципе, что йога помогает, но начать заниматься он никак не может. Вообще было бы замечательно, если бы все можно было возить с собой.

Стинг может, например, себе это позволить. Поддерживать себя в вокальной форме просто необходимо.

- Как относитесь к тому, что женщины делают пластические операции?

- Это естественное желание – женщины хотят выглядеть красиво.

В этом вопросе важно знать меру, как мне кажется. Но у каждого мера своя. Сейчас у нас тур заканчивается, и 30 октября мы отправляемся в Нью-Йорк.

Там будет гала-концерт конкурса Avon Voices, членом жюри которого я являюсь. Это первый международный онлайн конкурс для молодых исполнительниц – женский вокальный конкурс и конкурс авторов среди мужчин и женщин.

Это хороший проект не только для артистов, которые могут показать публике, что они умеют работать вживую, но и для тех, кто ходит на концерты. Потому что далеко не все понимают и принимают оперу.

Я знаю точно, что после первой съемки, многие мои поклонники кинулись в интернет, стали скачивать какие-то оперные арии, то, что я исполняла.

Я вообще надеюсь, что когда настанет момент делать что-нибудь такое мне, придумают что-то более щадящее.

- Валерия, вы записали с Николаем Басковым дуэтом «Сохранив любовь». Кто кого уговаривал?

- Коля предложил: «Уже давай, надо нам что-то вместе записать». Я ему: «Коль, тебе меня для коллекции не хватает?» Он: «Давай сделаем к юбилею, мне 35 лет».

Председатель жюри – Fergie, нас всего 6 человек из разных стран. Мы вместе будем петь с Ферджи гимн Avon, потом я буду петь сольно.
Валерия: Басков, тебе меня для коллекции не хватает?   ч. 2
Валерия прекрасно выглядит

- Вы замечали, что в последнее время вам часто говорят, что вы хорошо выглядите?

– Что касается внешнего вида, это результат здорового образа жизни – я бегаю, в тренажерный зал хожу, правильно питаюсь, не употребляю алкоголь, не курю сигарет.

Плюс йога.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора

25.12.2013

Похожие статьи: