загрузка

Сын БГ – наркоман? – ч. 2

Сын БГ   наркоман?   ч. 2

ТРАВА У ДОМА

В одном из интервью Борис Гребенщиков сказал, что Глеб – единственный из его детей, кто «поближе к музыке», и «ему это приятно».

Сначала Глеб Гребенщиков просто тусовался с питерской музыкальной группой «I-Laska», ездил с ними на гастроли, вел себя как настоящий рокер – дрался, буянил, валялся пьяным на улицах и даже попал в криминальную хронику одной провинциальной газеты.

Они с Элей растят чудесную дочку Алиску.

Борис Гребенщиков с Людмилой Шурыгиной пять лет назад стали дедушкой и бабушкой. Девушка Глеба Эля Веретенникова родила чудесную девочку. Теперь в семье рокера есть еще одна Алиса Гребенщикова.

После школы стало ясно, что ни один вуз не примет в свои стены такого абитуриента. И тут, наконец, в его жизнь вернулся папа! Благодаря БГ Глеба определили в питерское представительство французского университетского колледжа.

Уже семь лет Гребень-младший числится там на заочном отделении.
– Глеб ведет, конечно, разгульный образ жизни, – рассказывает “ЭГ” его близкий друг Евгений. – Но девушка у него одна и уже долгое время.

Сегодня Глеба Гребенщикова можно все чаще встретить в ночных клубах Санкт-Петербурга – он известный в узких кругах ди-джей.

Его композиции отличаются редкостной нестройностью. Объясняется это тем, что для вдохновения Глеб курит всякую гадость. Он рассказывает друзьям, что выращивает дурман-траву прямо на даче на Валдае.

Между тем Борис Борисович будто не замечает, что его сынок пошел по наклонной. Он дает ему деньги и хвастается в интервью, что Глеб «весь в него».

06.11.2013

Похожие статьи: