загрузка

Ольга Арефьева презентует «Авиатор»

26 сентября в ЦДХ в 19:00 состоится концерт Ольги Арефьевой и “Ковчега” – презентация нового студийного электрического альбома “Авиатор”. “Авиатор” прекрасен внешне и внутренне. Не фон для релакса – это исповедь, проповедь и молитва.

Ольга Арефьева
Альбом принадлежит сразу нескольким стихиям: воздуху и земле, воздуху и воде, и еще немного огню. Он – посредник между ними.

Так же легко и мощно, как отрывается от земли самолет, музыка поднимает слушателя над обыденностью, показывает ему сверху ничуть не меньше, чем план-схему мироздания. В него вложен огромный труд и настоящее вдохновение.

Это сразу видно по прелестной обложке со старыми самолетами, напоминающими яркие цветы. А внутри – буря и натиск. Ольга – мастер пробить на слезу даже самых толстокожих.
Авиатор одновременно – действующая фигурка на земле и летящий наблюдатель.

Слушая эту музыку, вы ни секунды не отдохнете, это девятый вал звуков и эмоций. По очереди и вместе – мелодии и тексты берут первенство в утаскивании духа на вершины полета и в бездны воздушных ям.

Вы будете то замирать, вслушиваясь в строки, пронизывающие до мороза по коже, то обнаружите себя плачущими или поющими от счастья. 26 сентября, ЦДХ, 19:00.

13.08.2013

Похожие статьи: