загрузка

“Секрет успеха” ищет новых звезд на канале “Россия” с 10 сентября

Секрет успеха ищет новых звезд на канале Россия с 10 сентября

На телеканале “Россия” стартует новый музыкальный проект “Секрет успеха”, о котором уже рассказывал NEWSmusic.Через 5 недель система отбора изменится: каждый конкурсант исполнит по две песни, затем судьи будут решать, какое из выступлений представить на суд зрителей. Именно они (путем SMS-голосования) еженедельно будут определять участника, который навсегда покинет шоу.

На заключительном этапе последнее слово в выборе лучшего из лучших останется также за телезрителями, которые с 10 сентября каждую субботу смогут следить за непредсказуемым развитием событий в супершоу “Секрет успеха” на телеканале “Россия”.

В жюри фестиваля вошли певец Валерий Меладзе, музыкальный продюсер баронесса Екатерина фон Гечмен-Вальдек и известный режиссер Александр Ревзин.

Судьи в какой-то момент и сами станут соперниками. Ведь каждый из них будет наставником конкурсантов в одной из категорий и будет заниматься подбором репертуара, разработкой сценического образа участников и подготовкой их выступлений.

Финальному шоу предшествует многоэтапный отборочный тур.Победитель получит в качестве приза контракт со звукозаписывающей компанией.
Сегодня стало известно, что эфиры проекта а-ля “Фабрика Звезд” начнутся с 10 сентября.

Новый музыкальный проект телеканала “Россия” принципиально отличается от аналогичных конкурсов. Впервые участники будут разделены на три категории: от 16 до 25 лет, от 25 лет и старше, музыкальные группы.

Такое нововведение можно назвать революционным: впервые за долгое время путь к славе откроется не только начинающим, но и уже зрелым исполнителям, а шоу будет интересно как молодежи, так и телезрителям старшего поколения.
Уже прошли отборочные туры в Санкт-Петербурге и Самаре.

Отборы конкурсантов состоятся также в Нижнем Новгороде и в Москве.
Жюри вместе с телезрителями предстоит из десятков тысяч претендентов выявить 9 лучших участников, по 3 человека в каждой из номинаций.
А два конкурсанта, набравшие наименьшее количество зрительских голосов, будут соревноваться между собой повторно, и жюри выберет сильнейшего.

09.09.2013

Похожие статьи: