загрузка

Евгений Федоров выпустил сингл и саундтрек

Евгений Федоров выпустил сингл и саундтрек

Группа Zorge экс-лидера команды Tequilajazzz Евгения Федорова выпустила на портале Kroogi свой новый сингл «Тайна и секрет», состоящий из двух композиций – «Тайна» и «Секрет». Запись сингла прошла на известной петербургской студии «Добролёт».

Под стать и музыка», – так проанонсировал свою новую работу сам Фёдоров. 33 трека с леденящими душу названиями вроде «Все подозреваемые здесь», «Где кокаин?», «Без свидетелей», «Старые друзья – лучшие враги» способны рассказать историю не хуже, чем фильм, который автор музыки также назвал «очень мрачным детективом про плохих и очень плохих».

Кроме того, лидер группы Евгений Фёдоров, известный тем, что в свободное от рок-н-ролла время пишет музыку к телепередачам и кинофильмам, выпустил саундтрек к криминальной драме «Кома». Фильм был снят в прошлом году режиссёром Андреем Либенсоном на студии «Ф.А.Ф».

«Это мрачный полицейский «noir» со всеми атрибутами жанра. Окончательная версия мини-пластинки была готова в мае.

Тем не менее музыканты уже успели снять видеоклип на композицию «Тайна», причём идея ролика, по их словам, родилась за четверть часа, а реализация задуманного была осуществлена за два дня. Режиссёром видео стал Егор Чичканов, а главные роли в нём исполнили Регина Бекетова и Евгений Анисимов.
Напомним, что Zorge была основана в сентябре 2010 года бывшим лидером группы Tequilajazzz Евгением Фёдоровым и помимо дебютного альбома без названия, вышедшего в 2011 году, прославилась мультимедийным проектом Mongoloid, представляющим собой аудиосериал в жанре антиутопии.

03.09.2013

Похожие статьи: