загрузка

Кортнев и Total совершили межгалактическое путешествие

Всероссийский рок – фестиваль «Час Пик» совершил «межгалактическое» путешествие с Алексеем Кортневым, группами Тотал, Santil и актерами Театра на Таганке. 13 марта в клубе «16 тонн», в рамках всероссийского рок – фестиваля «Час Пик», стартовала благотворительная акция «Москва – Андромеда», направленная на помощь детям болеющим раком.

Мероприятие проходило при полном аншлаге, в зале наполненном «космической» атмосферой и конечно с настоящим звездным экипажем.
Алексей Кортнев, возглавивший отряд рок – космонавтов, рассказал в интервью корреспондентам фестиваля, что сам очень любит читать фантастику и с оптимизмом смотрит на существование внеземных цивилизаций.

В связи с «межгалактическим» значением фестиваля, Алексей исполнил свои самые известные хиты. Зрители приветствовали любимого музыканта настоящими овациями и подпевали ему «Над костром пролет снежинка», «Что ты имела ввиду» и другие, не менее популярные песни.

Марина Черкунова
Настоящим сюрпризом для зрителей фестиваля, стало зажигательное выступление супер – группы «Santil», в состав которой входят известные организаторы зрелищных мероприятий: Маня Безносова (экс-«Иван Кайф»), Santil (организатор многих крупных концертов) и другие. Ребята безоговорочно покорили зрителей своими песнями «Уги» и «Ёлочки».

Алексей Кортнев
Невероятно эффектно в космическом антураже фестиваля выглядела лидер группы «Тотал», Марина Черкунова. За эпатажный образ и выразительный взгляд, её саму нередко называют «пришелицей», поэтому в атмосфере фэнтези, которая царила в этот вечер в клубе «16 тонн», Марина чувствовала себя очень комфортно и принимала самое активное участие в акции.

В честь «межгалактического» масштаба фестиваля «Час Пик», группа «Тотал» выступила с большой программой, в которой прозвучали совершенно новые песни и всеми любимые хиты, такие как «Шива», «Бьёт по глазам адреналин», «Больно уже не будет» и многие другие.
Кроме того, в фестивале приняли участие Russian Roulett (Белоруссия), Другой Ветер (г.

Санкт Петербург), Яdы, Искатели, Снежинки, Пропилли Пропеллер, Bez Sloff, Schoolradio.
Людмила ТЕМНИКОВА , для «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Сенсацией фестиваля стало выступление актера Театра на Таганке, лауреата международных премий Игоря Пеховича и музыканта Вадима Провилова (контрабас). После сыгранного отрывка из спектакля «Жизнь есть товар на вынос» и песен, которые Игорь Пехович исполнил с невероятным драматизмом, зал взорвался овациями. В интервью корреспондентам фестиваля артисты рассказали, что обожают фантастику и рок – музыку, поэтому на фестивале «Час Пик» выступают с удовольствием и полностью поддерживают инициативы его организаторов.
Фото – Дмитрий ХОДОСОВ

25.11.2013

Похожие статьи: