загрузка

Долина следит за здоровьем беременной дочери

Долина следит за здоровьем беременной дочери

Знаменитая эстрадная певица стала, пожалуй, единственной из селебритис в Юрмале в этом году, которая не отрывалась на ночных вечеринках музыкального фестиваля. Долина предпочла веселым афтепати тихий спокойный отдых в компании мужа – продюсера Ильи Спицина и дочери Ангелины, которая сейчас находится на девятом месяце беременности.

Помимо этого днем, перед выступлениями, Долина посещает индивидуальные занятия по йоге и аквааэробике.
Латвийский климат уже давно пришелся по душе Ларисе Александровне и ее семье, именно поэтому не так давно они приобрели собственную недвижимость на берегу Балтийского моря.

Сладкоголосая певица в этом году поселилась в собственной, обновленной после ремонта квартире. Лариса Александровна даже разработала собственную программу по оздоровлению организма.

В основе которой, как всегда, оказались спорт и прогулки на свежем воздухе.
– Мы с Ларисой в последнее время стали много времени уделять собственному здоровью и здоровью дочери, ведь она сама у нас скоро станет мамой, – рассказал Life Showbiz глава семейства Долиных, – особенно нам нравится катание на велосипедах, это очень полезно. А на побережье получаешь не только физическое удовольствие, но и эстетическое – такие виды открываются, просто загляденье.

Каждое утро народная артистка России в обязательном порядке берет в прокат велосипед и несколько часов разъезжает по пляжу, а вечером по расписанию – обязательные прогулки с дочкой в сосновом лесу. Строители едва успели закончить отделку до открытия музыкального фестиваля «Новая волна».

29.07.2013

Похожие статьи: