загрузка

Jazz In Motion открывает новый сезон

Jazz In Motion открывает новый сезон

20 января открывается новый сезон популярного проекта Jazz In Motion на сцене московского арт-клуба Дуровъ. Под чутким руководством продюсера проекта Макса Тимошина зажглось немало звезд джаза, соул, r&b, появились свои фавориты и постоянные участники проекта.

Еще одна участница открытия сезона – певица Таис Урумидис. Она уже более 10 лет известна поклонникам джазовой музыки, успев покорить публику не только на московских клубных и концертных площадках, в регионах, но даже в Европе.

Все, кто бывают на ее выступлениях, запоминают неповторимую актерскую игру, умение импровизировать. Как утверждают слушатели, ее энергетика гипнотизирует и заряжает с первых же секунд.

На открытии сезона выступит безусловное открытие российского шоу-бизнеса – певица Александра Шерлинг, громко заявившая о себе в 2010 году презентацией альбома Dream в Доме музыки и участием в Java Jazz фестивале в Джакарте. За ее плечами – работа с такими мэтрами как Лайза Минелли, Иосиф Кобзон, Изабелла Юрьева.

Ее успешное настоящее – сотрудничество со знаменитым пианистом Валерием Гроховским и лучшими джазовыми музыкантами России. Александра Шерлинг – желанная гостья престижных музыкальных площадок и популярных теле- и радиоэфиров.

А коллеги-музыканты констатируют: «Джаз в ее исполнении приобретает неповторимое, позитивное, экспрессивное звучание, окрашенное уникальным по диапазону и тембру, чарующим голосом».
А сопровождать весь концерт будут истинные друзья проекта Jazz In Motion – группа «Транс-Атлантик» и ее бессменный руководитель заслуженный артист России Сергей Чипенко.

Музыканты, с которыми с удовольствием выступают звезды мирового уровня – Дэвид Сэнборн, Дейв Коз, Эрик Мариенталь, Уилл Кеннеди, Джеф Лорбер, Дэвид Манн, Чик Лоэб и другие. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие новые современные направления – Jazz In Motion дарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях.

27 января в проекте выступит Arlee Leonard (Арли Леонард) – вокал, США, 3 февраля – Сергей Манукян (вокал, клавиши) и его группа, 24 февраля – самая популярная акапелла группа в России «Акапелла Экспресс».
Философия Smooth Jazz, которой они верно придерживаются уже многие годы, волнует сердца слушателей на каждом их выступлении – вместе с популярными артистами на больших площадках или сольных концертах в уютных клубах.

Зрителей 20 января ждет розыгрыш призов и бокал вина в подарок.
Проект Jazz In Motion – это серия еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы.

09.12.2013

Похожие статьи: