загрузка

Профессор Лебединский записал альбом с группой «Дуры»

Профессор Лебединский записал альбом с группой «Дуры»

Новый альбом Профессора Лебединского «И снова здравствуйте», в котором «отвязные римейки сочетаются с глубокой тонкой лирикой», вышел в свет 2 июля. Кроме того, на диске будут представлены лирические произведения музыканта – «Вовкина теперь», «Лишь бы ты была жива», а также оригинальная версия песни «Я никому не скажу, что сегодня зима».

В рамках промо-кампании «И снова здравствуйте» запланированы автограф-сессия и презентация диска, подробная информация о которых будет объявлена позже.
Диск издала компания CD Land. «И снова здравствуйте» – первая пластинка Алексея Лебединского за последние 8 лет, поскольку после выхода альбома «Танцы-шманцы, Кныш и смородина» (1999) певец решил посвятить себя фотографии.

Песни для нового диска писались на протяжении трех лет. В него вошли 14 композиций, среди которых – «Елочка, гори!», записанная совместно с Натальей Власовой, «Я танцую пьяный на столе» с участием «Размер Project», «Падает снег» вместе с трио «Парфюм» и песня «Комарики» с группой «Жуки».
Два трека с новой пластинки – «Мониторчик голубой» и «Педагог-библиофил» – Профессор Лебединский записал вместе с коллективом «Дуры».

06.12.2013

Похожие статьи: