загрузка

«Фабрика звезд. Возвращение»: звездные дуэты

Этот конкурсный день принес удачу группе “Челси”, Заре и Вике Дайнеко и поставил под сомнение участие в проекте Насти Кочетковой и Марка Тишмана.

Концерт “Звездный дуэт” открыл квартет: фавориты прошлого конкурсного дня – Виктория Дайнеко и Доменик Джокер, им составили компанию Вера Брежнева и Дан Балан.

Победитель прошлого конкурсного дня Доменик Джокер представил балладу в своей аранжировке вместе с Владимиром Пресняковым. Юрий Николаев добавил ложку дегтя, ему показалось, что более опытный певец затмил Доминика. В итоге – 69 баллов.

Ирина Дубцова написала колыбельную, которую исполнила вместе с Алсу.

Настя Кочеткова продолжила при поддержке Лолиты участие в проекте с песней “Ориентация север”.

После выставления довольно низких оценок, которые в итоге, принесли ей номинацию, члены жюри не скрывали, что дали Насте аванс. “Дуэта не получилось”, – считает Стас Намин. “С Лолитой петь дуэтом очень сложно, но сейчас именно Лолита пыталась взять все на себя, – заметила Надежда Бабкина. – Не было ансамблевого пения. Видно, что и слова не знала, но нужно было выкручиваться. “На шару” не прокатит, этим нужно заниматься серьезно”.

Влад Соколовский спел песню с Димой Биланом. “Мне кажется, дуэт состоялся”, – признался Николай Носков. Вторая половина посчитала, что выбор песни был неудачным.

К клану скептиков присоединилась и Надежда Бабкина: “все эксперименты должны быть за кулисами, а успех на сцене. Зачем тебя тянет в рок? Ты металась по сцене и заполняла пустоты, а нужно было стоять, как вкопанная, как Александр!

Меня дуэт не тронул”. “Много внешнего и мало изнутри”, – добавил Николай Носков. Виктор Дробыш был согласен с оценками, но признал, что хотел слышать в проекте песню из репертуара группы “Парк Горького”, где когда-то выступал и Николай Носков.

Марк Тишман снова попал в номинацию. Члены жюри начали высказывать свое мнение до выставления оценок. “Мне грустно стало после исполнения этой песни, надо было обратить внимание на Светлану Сурганову, она вынесла номер драматургически, и этого бы хватило”, – считает Николай Носков. “Холодно, безразлично, песню нужно было не петь, а играть, – согласна и Надежда Бабкина. – Марку не хватает жизненного опыта”.

Но Юрий Аксюта с таким мнением не согласен: “Марк на этой программе старался изо всех сил”, – заметил он и поставил 10 баллов. Тишман не скрывал, что расстроен мнением жюри.

Группа “Фабрика” предложила принять участие в программе группе “Город 312″.

Хит “Останусь” – неоднократно ставили в разных сезонах “Фабрики”. “Это действительно сложная для исполнения песня”, – признал Владимир Коробко и поставил девушкам максимальную оценку. За волю к победе и смелость максимальную оценку дал и Юрий Аксюта.

Надежда Бабкина очень хвалила Ирину Тоневу. “В начале были шероховатости, но в конце собрались”. Игорь Матвиенко рассказал, что девушки очень переживали за свои предыдущие оценки. “Мы благодарны за низкие оценки Стасу Намину, благодаря им мы собрались”, – признались девушки и Стас Намин отметил, что девушки изменились в лучшую сторону, он, наконец, услышал их голоса.

12.09.2013

Похожие статьи: