загрузка

Дакота утерла нос Пинк и Леди Гага

Выпускница седьмой «Фабрики звезд» Маргарита Герасимович, она же Дакота, молчала три года.В зале появления Дакоты уже ждали многочисленные гости. Поддержать подругу пришли, конечно же, «фабриканты» и уже состоявшиеся звезды — Анжелика Варум, Владимир Пресняков.

Последнему, как оказалось, очень нравится старый хит виновницы торжества «Спички». Однако без дела певица не сидела и успела за это время подготовить новые песни и новое шоу.

Все это она впервые показала журналистам и коллегам по цеху 8 декабря в клубе PlayHouse. «Я шла к этому событию три года! Сегодня мы презентуем новую Дакоту – более женственную, но в то же время более роковую, более тяжелую.

Это абсолютно свежая программа, которую вы не слышали никогда», – рассказала артистка корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» перед самым выходом на сцену.
Шоу Дакоты, действительно было интересным.

Певица призналась, что музыкальные критики уже назвали ее русской Пинк. «Я тоже люблю хулиганить на сцене. И у меня просто замечательный новый коллектив — и музыканты, и танцгруппа. Пресняков даже поднялся на сцену, чтобы исполнить эту песню вместе с Дакотой.

Кстати, дуэт двух артистов, скорее всего, получит видеовоплощение. Однако когда именно выйдет клип на обновленные «Спички», пока неизвестно.
Мы не ставили задачу кого-то поразить, а просто решили играть нашу музыку», – сказала Дакота.

Я тоже люблю хулиганить на сцене. И у меня просто замечательный новый коллектив — и музыканты, и танцгруппа
На вопрос, кто сейчас является ее продюсером, певица ответила так: «Я работаю с Гелой Романовским и студией Vi-Sound.

Я не люблю говорить о продюсерах, начальниках. Есть определенная команда, которая называется Дакота. Они болеют душой за меня, а я за них».

Оказалось, что певица не терпит власти над собой. «Это мой личный анархизм. Я не лезу в политику, но при этом имею активную жизненную позицию», – объяснила Дакота.
Артистка является убежденной вегетарианкой, не носит меха и кожу.

В этот вечер она вышла на сцену в платье из… соевого «мяса», чтобы исполнить песню в защиту животных. По словам Дакоты, так она решила ответить певице Леди Гаге, которая появилась на церемонии MTV в наряде из настоящего мяса. «Я пытаюсь смотреть вглубь и замечать суть вещей», – прокомментировала свою позицию певица.
Анна БУЧЕНКОВА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – автора

22.07.2013

Похожие статьи: