загрузка

«Авариец» подарил своей невесте «Вечер»

«Авариец» подарил своей невесте «Вечер»

Солист и автор всех хитов группы “Дискотека “Авария” Алексей Рыжов написал песню в подарок своей невесте. Подобная стилистика она вне времени. Надеюсь, что слушатели разделят со мной эти эмоции”.

И вот, до долгожданного момента осталась всего неделя, спустя которую зрители смогут услышать не только красивую песню о настоящей любви, но и посмотреть видео, снятое в ретро-стилистике. Но об этом немного позже…

Поделился своими откровениями о рождении песни и сам Алексей: “Ира стала моей музой после довольно продолжительного творческого перерыва она вдохновила меня на создание целого альбома! Но песня “Вечер” – это особенная композиция, написанная специально для неё.

Песня получилась очень красивая и романтичная. Композиция “Вечер” будет впервые исполнена на свадебной церемонии Алексея и его будущей жены, которая состоится 18 июля в одном из ресторанов Москвы.

На создание столь нетипичной для “Дискотеки “Авария” песни Алексея Рыжова ещё год назад вдохновила его девушка, а теперь уже невеста Ирина. Оригинальность композиции – в том, что она написана в стилистике, напоминающей блюз 70-х годов, и абсолютно не похожа на привычный репертуар группы. “Вечер” вошёл в шестой альбом “Аварии” – “Недетское время”, но ещё ни разу не исполнялся музыкантами на концерте. Причина в том, что Алексей пообещал впервые спеть эту романтическую песню не раньше, чем на свадьбе, которую по бюрократическим причинам пришлось отложить на целый год.

07.11.2013

Похожие статьи: