загрузка

Милонов: Киркорову придется ответить за свои слова о геях

Милонов: Киркорову придется ответить за свои слова о геях

Филипп Киркоров может по закону ответить за упоминание геев на концерте с возрастным цензом 6+. Об этом ИА «Диалог» заявил депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов.
«Насколько я знаю, на концерте был рейтинг 6+.

Если это действительно так, то Киркорову придется ответить за свои слова перед законом. Ибо петербургские дети не должны слышать высказывания всяких людей, которые сами, может быть, в чем-то страдают от этой проблемы.

Не дело Филиппу Киркорову пытаться на себя брать функцию такого эксперта. Абсолютно неудивительно, что Филипп Киркоров выступает против того, чтобы детям не преподносилась в качестве нормы сексуальная развращенность.

Уж кому-кому, а именно Филиппу Бедросовичу должна быть знакома эта проблематика и проблематики другие, следующие из проблематики этой», — сказал Милонов.
Парламентарий отметил, что текст выступления Филиппа Киркорова «ему прислали» и он успел его полностью прочитать.Напомним, в понедельник в сети распространили запись с обращением Киркорова к зрителям в ходе концерта в Петербурге.

Он говорил о «голубизне» и «бесполезности» борьбе с ней, а также о праве на любовь и свободу ее проявлений у каждого человека. Он пообещал разобраться в произошедшем.

По словам депутата, за возможное нарушение закона о запрете гей-пропаганды могут ответить как организаторы концерта, так и сам исполнитель.
Отметим, Милонов также подверг критике использование эстрадным артистом практики суррогатного материнства — у певца уже двое детей, зачатых таким образом.

По мнению депутата, такой способ завести ребенка — «бесчестен и непорядочен».
В свою очередь Виталий Милонов является автором закона о запрете пропаганды гомосексуализма, который городской парламент принял год назад.

25.07.2013

Похожие статьи: