загрузка

«Город 312» поделился кирпичами и безголовыми манекенами

В минувшую субботу в московском клубе “Милк” группа «Город 312» отмечала свой 10-летний юбилей. Отсчет ведётся с 2001 года, когда коллектив в составе Аи, Димы, Маши и Леона приехал покорять Москву.

В процессе подготовки к юбилейному концерту участники группы решили, что приглашать коллег по сцене – это банально. Поэтому поздравить «Город 312» с круглой датой пришли юмористы – команды КВН «Уездный город», участники Comedy Club и Убойной лиги, Станислав Ярушин, Светлана Пермякова, Александр Олешко, а также ви-джей MTV Александр Анатольевич.

Ведущим концерта был выбран человек, который присутствовал ещё на самом первом концерте группы – Александр Смирнов, а режиссером стал Кирилл Золотарев.

Ведущим концерта был выбран человек, который присутствовал ещё на самом первом концерте группы – Александр Смирнов
В течение концерта каждому выступающему с «Городом 312» были презентованы оригинальные подарки – киргизские тапочки, халат, резиновые сапоги, разговорник, кирпич, рупор, шапочка медсестры.

Группе “Губы”, в состав которой входили участники Comedy Club, достался манекен без головы.

Поклонники организовали большое количество флешмобов с воздушными шарами, самолётиками из бумаги, мыльными пузырями, конфетти и др.

Помимо флешмобов, поклонники презентовали группе игру “Монополия” и торт из бумаги.
Гвоздём программы явились две песни. Во-первых, это новая песня под названием “Твой мир”.

Второй песней стал дуэт «Города 312» и Паши Воли на композицию из репертуара “гламурного подонка” “Мы все стареем”. Совместный клип выйдет на экраны в ближайшее время.

На сцене клуба был установлен огромный экран
В завершении концерта, длившегося более трёх часов, “горожане” пригласили на сцену всех, кто выступал с ними в тот вечер. Манекен без головы
А команде “Нестройбэнд” гитаристка «Города 312» Маша подарила акустическую гитару, которую она тут же и сломала, подчеркнув этим название “Нестройбэнда”.

Кстати, у Маши и Димы (клавишника) недавно родилась дочь, названная родителями оригинальным именем Оливия. Около полугода Маша провела в декретном отпуске, и на юбилейном концерте состоялось её возвращение в коллектив.

На сцене клуба был установлен огромный экран. На нём периодически транслировались поздравления от людей разных профессией, а также от тех, кто не смог прийти на праздник.

Фэн-клуб «Города 312», которому была выделена просторная фан-зона, тоже основательно подготовился к юбилею. Все вместе они исполнили песню “Невероятный день”, приготовленную специальному для этого мероприятия.

В целом, юбилей получился масштабным и в то же время очень душевным, что редко удаётся совместить. Наверняка он останется в памяти слушателей и музыкантов надолго.
Марина ТЕРЕШИНА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора

28.10.2013

Похожие статьи: