загрузка

Сати Казанова: “Я открыта любви!”

Сати Казанова: Я открыта любви!

Группа “Фабрика” всегда радует своих поклонников необычными нарядами. На одном из последних телеконцертов, например, девушки появились в сверкающих роскошных платьях разных цветов.

NEWSmusic расспросил красавицу Сати Казанову о праздничных платьях и новогодних подарках, а заодно и об отношении к любви. – Кто шил эти прекрасные яркие платья для выступления?
– Мы все делаем сами. Хотя придумывает идеи костюмов наш дизайнер.

Сами сшили, сами украсили. А других причин я не признаю. Возвращаться к бывшему мужу – это просто глупо.

Сами сшили, сами украсили – группа “Фабрика”
– Какой подарок ты хотела бы получить на Новый год?
– Я бы хотела на Новый год бриллиантовое дорогое колье.

Быть может, до Него (Сати воздевает руки) дойдет эта информация. Мне вообще не удобно всегда говорить, что именно я хочу на праздник. Но очень надеюсь, что мне подарят не бездарную, какую-нибудь абсолютно бесполезную вещь.

Вот это месть!
– Любовь может изменить твою жизнь?
– Она меняет ее всегда! Я открыта любви. В этом смысл всей моей жизни.

Вадим ПОНОМАРЕВ
Они вообще понять друг друга не могут. Бывает, конечно, что два родственника, близких человека с рождения, и между ними встречается чудо – они понимают друг друга!

Но это происходит очень редко.
– Можно привести пример, когда женщина говорит одно, а мужчина понимает другое?
– Женщина более хитрое существо. Возьмем, например, тему тех же подарков. А если он не жмот, а просто беден, – то что ему делать?

Дом заложить, квартиру и машину продать, чтобы подарить долгожданное колечко? Надо иметь толику благоразумия и думать о вечности, милые женщины! Иначе мы совсем кровожадными станем.
– Мужчины и женщины разговаривают на одном языке?
– Они как инопланетяне.

Мужчины и женщины – два инопланетных существа. Я с каждым разом в этом все больше убеждаюсь. Она не может сказать напрямую, что хочет чего-то.

И начинает – что, дескать, у Маринки есть такое кольцо, я всю жизнь об этом мечтала. И вроде он не против, и вроде как ей не купить.
– Может ли бывший муж жениться на бывшей жизни?
– Замуж за бывшего? Зачем?

Надо идти вперед, мне кажется. Конечно, бывает, что людей разлучает какое-то недоразумение, которое потом прояснилось, и все простилось. Люди смогли понять и простить, это здорово.

Бывает такое настроение, когда хочется все делать самим. Эти блестящие платья сшились сами.
Возвращаться к бывшему мужу – это просто глупо, считает Сати Казанова
– Если ты бывшая, станешь ли мстить своему бывшему?
– Никогда. Мне это неинтересно.

А вообще самая сильная месть, это когда ты рассказываешь новой подруге своего бывшего с глазу на глаз обо всех его недостатках. Она-то еще их не знает. – Если ты хочешь что-то дорогого, а твой мужчина хочет сэкономить.

Как ты отнесешься к этому?
– Ой, это такой сложный вопрос (хохочет Сати) . А может, не надо тратить деньги? С другой стороны, если он достаточно богат, но просто жмот, – то уходите от него, и и щите другого. Щедрого и благородного.

Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА , Foto.NEWSmusic.ru

16.12.2013

Похожие статьи: