загрузка

Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук стали победителями шоу «Две звезды»

31 мая на Первом канале стали известны имена победителей музыкального шоу-проекта “Две звезды”, ими стали Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук. В качестве приза им достались поистине царские подарки – два микрофона из белого и желтого золота, усыпанные драгоценными камнями.

Второе и третье место между собой поделили пары: Ольга Кляйн – Никита Пресняков и Полина Гагарина – Александр Жулин, которые набрали 432 балла.
По завершению шоу “Две звезды” творческий союз Ольги Кормухиной и Глеба Матвейчука не прекратит своего существования и уже в июне дуэт даст совместные концерты по югу России: Ессентуки, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск, а также выступят совместно на фестивале искусств “Славянский базар в Витебске”.

7 июня на Первом канале состоится специальный выпуск программы “Две звезды. В финальном выпуске программы “Две звезды” Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук исполнили заглавную песню альбома певицы «Падаю в небо».

Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук
На протяжении всей передачи держалась интрига с выставлением голосов, члены жюри: Игорь Матвиенко, Михаил Боярский, Лариса Долина и Виктор Дробыш огласили свои оценки только после выступления всех пар. Кормухина-Матвейчук набрали 436 баллов по итогам суммарного голосования членов жюри за все выпуски программ и стали безоговорочными победителями. Посткриптум”, где телезрители смогут услышать неожиданный дуэт Ларисы Долиной и Ольги Кормухиной, трио: Глеб Матвейчук-Методие Бужор-Денис Клявер, а также лучший номер за все выпуски шоу “Две звезды”, композицию «Путь» в исполнении Кормухиной и Матвейчука.

25.11.2013

Похожие статьи: