загрузка

«ВИА Гра» стала дуэтом, и Костюк ушел из группы

Надежда Грановская беременна, это подтвердили менеджеры группы «ВИА Гра». Как сообщили менеджеры группы «ВИА Гра» Надежда уже полторы недели не гастролирует с группой. Группа на время стала дуэтом. Третью девушку, на место Надежды брать не собираются.

Уже полторы недели Ева Бушмина и Альбина Джанабаева выступают на гастролях вдвоем.Пока неизвестно, как долго продлится декретный отпуск, но после рождения малыша Надежда Грановская-Мейхер постарается поскорее вернуться на сцену, говорит Константин Меладзе.
Еще одна сенсационная новость.

Из группы ушла не только Надя, но и сопродюссер проекта Дмитрий Костюк. Константин Меладзе отказался подтвердить информацию о ее «назначении». Также он заявил, что никакого секса с его братом у девушки тоже не было.

Более того, он заявил, что впервые слышат имя «Катя Гудаева», когда вопрос был задан впрямую. Недавно уже был записан новый сингл «дуэта» группы, который выйдет на следующей неделе. Клип на новую песню выйдет в 10-х числах.

Как оказалось, 19-летняя Екатерина Гудаева соврала о том, что утверждена на место Нади Мейхер в группе ВИА ГРА. Журналисты терялись в догадках. Кто-кто решил расспросить о Гудаевой коллегу Меладзе Дмитрия Климашенко.

Мужчина заявил, что Гудаева в принципе не имеет отношения к шоу-бизнесу. В группе «Горячий шоколад» она никогда не работала. «Такой девушки в группе никогда не было. Эта лгунья все выдумала, чтобы привлечь к себе внимание общественности», – цитата Климашенко.

Вот такой конфуз. Теперь Кате будет сложно двигать себя в шоу-бизнесе.
Но пока не сообщается, как долго продлится декрет Надежда Грановской.

Ведь отцом ребенка является московский бизнесмен Михаил Уржумцев, который собирается узаконить свои отношения с Мейхер-Грановской.
Как сообщается, девушки группы «ВИА Гра» продолжают работать. Что стало причиной такого решения – неизвестно, но в ближайшее время Костюк представит свой новый проект.

15.01.2013

Похожие статьи: