загрузка

Вельвеt: Я, как любая девушка, люблю выбирать сама!

Вельвеt: Я, как любая девушка, люблю выбирать сама!

7 ноября в клубе “Б2″ состоялся концерт группы “Вельвеt”, песни и клипы которой сейчас активно ротируются на радио и телевидении. Наряду с уже известными хитами “Стой”, “Иду за тобой”, “Бей в барабаны” и др, было исполнено пять новых песен, которые наверняка войдут в новый альбом группы: “Моя любовь”, “Тону”, “Прости”, “Колыбельная”, “Настоящая”.

Группа не заставила себя долго ждать, и под бурные аплодисменты, снова появилась на сцене, сыграв ещё 2 песни: “Прости” и “Тону”.

Екатерина Белоконь, группа “Вельвеt”
После концерта лидер группы “Вельвеt” Екатерина Белоконь ответила на вопросы портала «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru».

Песня “Тону” настолько понравилась публике, что после её исполнения зал в течение нескольких минут скандировал: “Мо-ло-дцы!”. Публика не успокаивалась, и поэтому солистке коллектива Екатерине Белоконь пришлось спросить разрешения у зала спеть следующую песню.

По окончании основной программы музыканты скрылись за кулисами, но поклонники коллектива не собирались расходиться. Публика просила ребят вернуться на сцену и исполнить песню “Прости” ещё раз. Начало 1 2 3 4 Продолжение Конец

29.07.2013

Похожие статьи: