загрузка

Ира Забияка влюбилась в ромашках

Ира Забияка влюбилась в ромашках

На музыкальные телеканалы вышел клип группы “Чи-Ли” “Ромашковое поле” (автор муз. и слов – Егор Солодовников), снятый режиссером Сережа Ткаченко. Ирина Забияка вновь удивит своих поклонников: такой нежной, романтичной и эротичной Иры вы еще никогда не видели!

Сережа Ткаченко “на одном дыхании” снял невероятно трогательный клип о любви, расцветающей в знойный летний день на заросшем ромашками поле. Кстати, во время съемок Ира с Виктором так увлеклись друг другом, что их любовный пыл, усугубленный тридцатиградусной жарой, удалось унять лишь купанием в ледяном бассейне.

Сама Ира после съемок говорила, что этот клип станет “самым веселым” в коллекции группы “Чи-Ли”, а вот первые зрители, посмотревшие видео, утверждают, что оно станет еще и самым романтичным и эротичным. Именно эротичным, а не сексуальным, потому что, несмотря на достаточно откровенные кадры, в нем нет ни малейшего намека на пошлость, которой грешат клипы многих современных исполнителей.

Поклонникам творчества Ирины Забияки (особенно мужчинам), застрявшим в жарком душном городе, наверняка захочется оказаться на месте Виктора Куриловича, сыгравшего в клипе возлюбленного Иры. И судя по всему, дело здесь не только в сценарии клипа…

09.07.2013

Похожие статьи: