загрузка

Uma2rmaH сняли клип на песню об отношениях в Интернете

На днях группа Uma2rmaH сняли клип на песню “Оля из сети”. Название трека говорит само за себя – песня “Оля из сети” рассказывает о случайном знакомстве в социальных сетях – в век интернета эта тема становится все более актуальной и близка многим.

Сколько историй о таких знакомствах мы знаем – сколько людей влюбляются, сидя у мониторов своих компьютеров, а некоторые потом даже создают семьи. Но история Оли из сети не так банальна – она несет в себе много неожиданностей, которые и рассказал Вова Критовский в своей песне в всегда присущей ему ироничной манере.

Карнавальные костюмы безумных шляпников, казалось, были навеяны книгой «Приключения Алисы в стране чудес»
Видеоряд к песне обещает быть под стать песне – с тонким юмором, что обусловлено необузданной фантазией всех участников съемок. Премьера клипа состоится, конечно, в интернете – видео можно будет посмотреть на русскоязычном интернет-канале – http://www.youtube.com/ello.
“Оля из сети” – трек с нового четвертого альбома группы “В этом городе все сумасшедшие”.

Над видео трудились друзья Владимира – режиссер Руслан Бальтцер и оператор Василий Ковалёв. Придуманная изначально история обрастала все новыми и новыми нюансами и подробностями ежесекундно – процесс настолько поглотил всех участников, что остановиться уже было невозможно.

Часть ролика показывает сон главного героя – именно во сне музыканты группы Uma2rmaH появились в сказочных образах – их карнавальные костюмы безумных шляпников, казалось, были навеяны книгой «Приключения Алисы в стране чудес».
Ролик со всеми хитросплетениями сюжета можно будет увидеть уже на следующей неделе. Презентация диска пройдет 18 мая в Crocus City Hall.

19.12.2013

Похожие статьи: