загрузка

Тимати закончил съемки клипа, посвященного погибшему Ратмиру

Рэппер Тимати завершил съемки клипа на песню «Мой путь», которую он посвятил трагически погибшему другу и коллеге по группе «Банда» Ратмиру Шишкову.
Правда, словам «друг» и «коллега» в этот грустный день не было места: все, кто принял участие в подготовке видеоролика, как один называли Ратмира братом.

Близкие никак не могут смириться с тем, что его больше нет рядом…
Тимати завершил съемки клипа на песню «Мой путь», которую он посвятил трагически погибшему другу и коллеге по группе «Банда» Ратмиру Шишкову
Напомним, Ратмир Шишков погиб в ночь с 21 на 22 марта.

Ляля Михайловна держалась стойко – настолько, насколько вообще можно держаться в подобной ситуации. Музыканты, чтущие память Ратмира в своем творчестве, поддерживали его маму как могли.

Идеолог происходящего – Тимати – подарил ей Микки-Мауса из хрусталя Swarovski: изображения именно этого диснеевского героя Шишков начал коллекционировать за несколько месяцев до гибели.
– Общаться с Лялей Михайловной было немного тяжело, трудно представить себя на ее месте, понять, как ей больно, – говорит Тимати “ТД”. – Она пришла с фотографиями, весь день была на съемочной площадке… Ратмир не успел реализоваться, и то, что мы снимали видео, – это светлая память, лишь малая часть того, что мы можем сделать сегодня.
Тогда в Москве на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка столкнулись «фольксваген» и «мерседес». «Мерс» отбросило в сторону и машина загорелась.

В ее салоне было 5 человек, все они погибли на месте – сгорели заживо. Среди них был и Ратмир.
…В павильон, где позавчера снимали видео, приехала и мама Шишкова, не дожившего до своего 19-летия буквально месяц.

Режиссером клипа «Мой путь» стал Резо Гигинейшвили, который работал над фильмом «Жара». По его словам, видео должно появиться на экранах страны уже к 24 апреля – дню, который мог бы стать праздником Ратмира, ко дню его 19-летия. Дню, в который сотни людей снова будут плакать…

05.08.2013

Похожие статьи: