загрузка

Ведущие рок-музыканты готовят песни о Победе

9 мая этого года исполняется 61 год Великой победе. Компания «А и Б Рекордз» запишет и выпустит альбом с рабочим названием «МЫ ПОБЕДИЛИ!». На этой пластинке лучшие рок-группы России споют песни Великой Отечественной Войны, либо известные песни о войне.

22 июня – 65 лет с начала Великой трагедии, обрушившейся на нашу страну. К сожалению, приходится признать, что сегодняшнее молодое поколение не оценивает по достоинству подвиг своих дедов и прадедов в той войне.

Ни для кого сейчас не секрет, что среди молодёжных организаций существуют такие, которые (называя себя скинхедами) пришивают себе, в виде знаков различия, фашистские свастики и выкрикивают фашистские лозунги.
Релиз диска планируется на апрель этого года, в надежде, что к 9 мая он появится во всех розничных точках.

А на своём втором фестивале, дата которого намечена на 13 мая, компанией «А и Б Рекордз» решено устроить презентацию этой пластинки.
Это группы «Алиса», «Тараканы», «E.S.T.», «Разные Люди», «Элизиум», «Тринадцатое Созвездие», «Король и Шут», «Distemper», «Монгол Шуудан», «Дочь Монро и Кеннеди», «Spitfire», «Ленинград», Пурген, Rossomahaar, Ольга Арефьева и «Ковчег».

В сборник так же войдут песни в исполнении групп «Гражданская Оборона», «Zdob si Zdub», Гарика Сукачёва. Не остались в стороне и молодые, но интересные коллективы, такие как «Фиги», «Все Стволы», «Блондинка Ксю», «Скрэтч», Декабрь.

Компания «А и Б Рекордз» решила напомнить молодому поколению о той войне, о подвиге советского солдата, о невинных жертвах фашистских лагерей, о боле задевшей каждую семью, каждый дом в нашей, не самой маленькой стране.
Решено записать и выпустить пластинку рабочее название которой – «МЫ ПОБЕДИЛИ!».

На этой пластинке рок коллективы России споют песни Великой Отечественной Войны, либо известные песни о Великой Отечественной Войне.
Список групп давших согласие принять участие в этом проекте не нуждаются в комментариях.

19.08.2013

Похожие статьи: