загрузка

Николай Басков ложится в немецкую клинику

Николай Басков ложится в немецкую клинику

Николай Басков ложится в немецкую клинику на курс очищения организма.- Для меня разработают определенную систему питания, а за состоянием будут наблюдать лучшие специалисты, – рассказал Басков. – Вернусь оттуда как новый.
Николай Басков – известный звездный эксперт в области похудания.

Уже не раз страна наблюдала за его стремительными перевоплощениями и вынужденной сменой всей одежды в гардеробе на несколько размеров меньше.
Каких только способов не находил тенор, чтобы привести себя в форму, и, похоже, наконец-то нашел лучший способ.

Это дороговато, ведь день там будет стоить мне 50 тыс., но зато результат гарантирован.
Николай Басков
Процедуры, которые предстоит пройти Николаю, гармонично сочетают традиционную медицину и новейшие технологии, а результат программы не заставит себя ждать.

Баскова ждет не только снижение веса, но и общее омоложение и очистка организма от шлаков и токсинов.
Тенор не скрывает, что каждый день пребывания в элитном медицинском учреждении обойдется ему в 50 тыс. рублей, а значит, несложно посчитать, что весь двухнедельный цикл влетит популярному певцу в копеечку – на свое здоровье певец потратит 23 тыс. долларов США.

Поклонникам «золотого голоса» России рано поднимать панику – ничего серьезного с их кумиром действительно не произошло. 34-летний артист направляется в Германию, чтобы привести себя в порядок после череды бесконечных предновогодних съемок.
– Вы не представляете, как организм устает от постоянных съемок, концертов, перелетов.

Обязательно надо периодически устраивать себе курс очищения, – поделился с Life Showbiz Николай. – Я поеду в Германию, в проверенную клинику. Теперь артисту не придется истязать себя на беговой дорожке.

11.11.2013

Похожие статьи: