загрузка

Айсель и Араш испугала сцена Евровидения

Представителей Азербайджана журналисты встретили настоящими овациями – было видно, что эту делегацию ждали с особенным нетерпением, тем более, что из-за технических задержек пресс-конференция оказалась непродолжительной. Впервые на «Евровидении – 2009» выход участников пресс-конференции сопровождался видеофильмом: исполнители показали прессе небольшой отчет о своем пребывании в Москве.

Выиграла песня Араша – и вот мы поем дуэтом».
В пресс-конференции приняли участие: Адил КЕРИМЛИ( Adil KERIMLI), глава делегации; Теймурзаде АЙСЕЛЬ (Teymurzade AYSEL), АРАШ (ARASH), исполнители; Тахир МАММАДОВ (Tahir MAMMADOV), пресс-секретарь.

Известному европейскому певцу и композитору Арашу уже не в первый раз предстоит петь в Олимпийском. «На этой сцене было интересно выступать и раньше, но сейчас все настолько изменилось, что мы до сих пор нервничаем после репетиции», – поделился Араш. Молодую исполнительницу Айсель напугала техническая сторона номера: «У себя мы репетировали с другим оборудованием, и только сегодня я увидела новое.

Я все время боялась упасть, но смогла приспособиться».
Несколько раз Айсель повторила, как она рада выступать в Москве именно с Арашем: «На национальном отборочном конкурсе сначала выбрали меня как исполнительницу. Затем, по нашим правилам, мы выбираем конкурсную песню.

02.09.2013

Похожие статьи: