загрузка

Яна Рудковская станет ведущей «Каникул в Мексике – 2»

Яна Рудковская станет ведущей «Каникул в Мексике   2»

Еще не успел закончиться показ второго сезона популярнейшего реалити-шоу на MTV “Каникулы в Мексике – 2″, как уже стали известны подробности о запуске третьей части шоу. Как стало известно Heat.ru, в данный момент на мексиканском побережье стартовали новые съемки.В своем “Твиттере” продюсер Димы Билана написала лишь о том, что уехала отдыхать вместе с мужем Евгением Плющенко, не упомянув ни слова о своем участии в проекте.

Информация о том, что одновременно с отдыхом Рудковской предстоит отсняться в новом сезоне “Каникул в Мексике” пока держится в тайне.
Как удалось выяснить Heat.ru, отличительной особенностью третьей части шоу “Каникул в Мексике” будет громкий состав участников – это будут самые яркие герои “Каникул” из предыдущих сезонов.

В список уже утверждены кандидатуры Паши Неприятеля, Амины, Милы, Веры Кириенко, Ромы Соколовского, Марселя и Габи. Главной сенсацией нового сезона “Каникул” стала кандидатура ведущей проекта – ею станет продюсер Димы Билана и супруга Евгения Плющенко 38-летняя Яна Рудковская.

По информации, полученной от членов съемочной группы проекта, Яна приняла предложение продюсеров MTV и, отложив все дела, уже вылетела в Мексику. Ради съемок в популярном проекте Рудковская оставила в Москве четырехмесячного сынишку Александра.

Но Яна может быть спокойна: чтобы присматривать за малышом и помогать профессиональной няне за ним ухаживать, в Москву прибыла мама Яны Светлана Николаевна.
Зрителям предстоит выбрать из них лучшего участника всех трех сезонов шоу.

23.12.2013

Похожие статьи: