загрузка

Сосо Павлиашвили ограбили на Святой земле

Популярный российский пeвец Сосо Павлиашвили отправился в путешествие на Святую землю – в Израиль. Артист стартовал вместе со всей своей семьей – женой Ириной, дочками Лизой и полугодовалой Сандрой.

За границу Павлиашвили взял с собой самый яркий костюм, в котором он выступил в первом выпуске программы “Ты суперстар”. В процессе переезда из одного отеля в другой этот наряд был потерян, а точнее украден.

К сожалению, от пропажи багажа не застрахованы ни обычные люди, ни звезды. А тут еще участие в телепроекте “Суперстар”. Я хотел попросить у Бога поддержки. – Я впервые тут.

И когда приходит осознание, что когда-то по этой земле ступал Иисус Христос, ты словно рождаешься заново. Это невероятно! – говорит Сосо. – Я верующий человек. Но решение этой проблемы было найдено.

Грузинские евреи, которые узнали об этом происшествии, посовещавшись, предложили прославленному земляку сшить точно такой же костюм по фотографии. С него тут же сняли мерки и пообещали, что ко дню выступления все будет готово и новый костюм невозможно будет отличить от украденного.

Семейное путешествие в Израиль, несмотря на небольшие неприятности, оказалось очень интересным и незабываемым, ведь Павлиашвили давно мечтал побывать на Святой земле.
И даже на Святой земле эта неприятность не обошла Сосо стороной.

Попытки отыскать любимый костюм артиста работниками отеля оказались безуспешными.

Сосо Павлиашвили
– Это ужасно!

Ведь сценические костюмы очень дорогие, и на их создание уходит много времени! – сообщил Life.ru Павлиашвили.
А главное – Веры и Любви!

26.08.2013

Похожие статьи: