загрузка

Иракли отремонтировал голос и квартиру. По очереди

Иракли отремонтировал голос и квартиру. По очереди

«Отремонтировав» свой голос, Иракли решил взяться за ремонт своей квартиры. И тут ему как раз позвонили из «Школы ремонта» на «ТНТ». Результат – полностью обновленная за три дня кухня и громадье планов относительно остальных комнат.

Столь уместным звонком совпадения не закончились. Когда съемочная группа программы приехала домой к артисту, выяснилось, что руководить обновлением кухни будет Роман Васильев, известный московский дизайнер интерьеров, с которым Иракли хорошо знаком. «Обычно ремонт у меня ассоциировался с каким-то долгим и мучительным процессом, а тут все происходило быстро и конструктивно», – отметил певец

Иракли принимал самое активное участие в происходившем – «штробил» (т.е. долбил в стенах каналы для проводки) и «морил» (т.е. обрабатывал дерево специальным раствором, «морилкой»). Все как раз наоборот, – утверждает NEWSmusic.ru Иракли. – В те редкие дни, когда удается побыть дома, артисту важен максимальный комфорт, чтобы психологически отдохнуть от всех переездов и почувствовать себя дома.

Теперь, заходя на кухню, я испытываю громадное наслаждение».
Певец планирует продолжить работу над ремонтом остальных комнат квартиры именно с Васильевым. Венцом ремонта стала уникальная табуретка со встроенным террариумом, которая сейчас украшает его кухню.

Правда, в террариуме живет не змея, а черепаха.
«Многие думают, что раз артисты редко бывают дома, то домашняя обстановка для них играет второстепенную роль. Среди новых креативных идей, ожидающих своего воплощения, вращающаяся кровать в спальне, потайные шкафы для объемного гардероба певца и супероригинальный дизайн ванной комнаты. Увидеть же процесс обновления кухни Иракли можно будет в «Школе ремонта» 23 октября.

28.02.2013

Похожие статьи: