загрузка

Солистка «Фабрики» отметила день рождения

Солистка «Фабрики» отметила день рождения

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли отметила день рождения. 12 парней и одна девушка во главе стола сидят с приклеенными на лбу бумажками, на которых написаны имена артистов, и с помощью подсказок пытаются угадать имя…

Эту картину могли бы наблюдать те, кто ненароком зашел в небольшой ресторан “Дом А” в районе Патриарших прудов 7 декабря.Таким образом началось празднование Дня рождения солистки группы “Фабрика” Кати Ли.
В финале вечера вынесли торт тирамису с одной свечкой, которую именинница задула, загадав желание.
“Это был очень необычный День рождения.

Пришли все, кого я хотела видеть, мы весело поиграли в игры, потом каждый рассказал забавную историю обо мне — в общем, было весело. Я счастлива!” – говорит Катя.

“Я всегда больше дружила и общалась с парнями, – признается Катя. – И такой старт вечера меня, безусловно, обрадовал. Я и мои лучшие друзья вокруг, что может быть лучше?”

Чуть позже к празднованию присоединились: продюсер Игорь Матвиенко, Байгали Серкебаев из “А-Студио”, а разбавили мужскую компанию Саша Савельева и Ира Тонева. Уютно расположившись за большим столом, собравшиеся развлекались, азартно играя в ассоциации.
Кстати, сколько лет исполнилось Кате, так и осталось загадкой.

10.10.2013

Похожие статьи: