загрузка

Экстрасенс обещает счастье Пугачевой и Алсу. Но не Рудковской

Ясновидящая Даша спасает разбитые сердца знаменитостей. Даша Миронова себя называет биоэнерготерапевтом, однако знакомые считают героиню популярной передачи «Битва экстрасенсов» ясновидящей: «Ты как Ванга!»

Судьба знаменитых пар
Дарья берет в руки пачку фотографий мужчин и женщин.
Мы специально принесли их «вперемешку» (такой хитрый экзамен придумали – а ну-ка, попробуй разложить их по парам?).

Экстрасенс быстро, тут же, даже не смотря на снимки, быстро раскидывает их по парам. Жену к мужу, любовника – к любовнице. Подружку – к другу…
Журналисты “Жизни” с восторгом глядим на разложенный «пасьянс».

Потрясающе – все сошлось!
Рудковская-Плющенко
– Яна нуждается в любви, нежности, сексуальности, ей не хватает внимания, душевного тепла как женщине, и она находит это душевное тепло в Евгении Плющенко.

Есть возможность совместного будущего, но Яна увлечена творчеством, карьера для нее очень важна – она не делает ставку на личные отношения. Это страсть, которая вспыхнула, как пожар, ярким пламенем, союз карьеры, творчества и элементов сексуальности.

Когда творческая энергия соединяется в любовь, она дает высокую астральную силу этим отношениям. Но вряд ли они будут вместе долгое время. Прогноз этим отношениям – полгода.

Пока у них есть совместный интерес, они будут вместе.
Пугачева-Галкин
Глядя на фотографию Аллы Борисовны и Максима Галкина, ясновидящая воскликнула:
– Алла Борисовна, дорогая, пора выходить замуж за Галкина!

Любящий, нежный, внимательный, трогательный, замечательный мужчина! С обожанием, почитанием относящийся к примадонне, как к молитве. Алла для него все! И учитель, и любимая женщина.

Властный, сильный, волевой хозяин и мягкая, нежная, умная жена.
– Что их ждет в будущем?
– Это замечательная пара с очень большим количеством детей – на двух они не остановятся, их будет пять. Большая семья – это то, что хочет видеть Ян, большой дом, где всегда будет много счастья, любви, добра и света.

Потому что для него быть другом для этой женщины означает все!
Алсу – Ян Абрамов
– Господь благословил брак Яна Абрамова и певицы Алсу. Это огонь и пламя, демон и ангел, но при этом полное дополнение друг друга.

Совместимость почти стопроцентная. Это действительно истинная любовь, истинное предначертание, это Божественная любовь.
И всегда ждать свою любимую женщину.

Всегда помнить о ней и всегда посвящать стихи, никогда не перестанет любить нашу эту необыкновенную женщину. Я думаю, что он будет другом семьи. Это очень нежный мальчик, и главное, что и любимая женщина для него, и мама – в одном лице.

Это чудесные отношения, имеющие практически 90 процентов совместимости, сексуальности, и главное – нежности, трогательности, романтизма.
– А что будет с Филиппом Киркоровым?
– Филипп глубоко сопереживает, что остался в тени. Он будет страдать, любить нежно и трепетно.

Они проживут всю жизнь вместе душа в душу. Дай Бог нам всем такие отношения!

09.08.2013

Похожие статьи: