загрузка

Алла Пугачева отказала Насте Приходько

«Рождественские встречи» Аллы Борисовны Пугачевой кардинально поменяли свой облик, сообщила исполнительный продюсер «Встреч» и подруга Пугачевой – Валентина Басовская.
Ничего личного против Насти Пугачева не имеет.

Алла Борисовна просто сильно переживает о здоровье певицы, поскольку конструкция сцены в этом году чрезвычайно сложна: крутящиеся круги и очень высокая лестница могут оказаться угрозой для будущей мамы.
Также нам удалось узнать, что в последний момент в списки выступающих на шоу были включены Валерий Меладзе и даже Игорь Николаев.

Напомним, Николаев достаточно долгое время находился в немилости Примадонны из-за своего участия в «желтых» программах на НТВ, где певец позволял себе неприличные комментарии в сторону Пугачевой. И запланированные в Киеве концерты не отменят, но будут слегка изменены.

Например, знаменитые «Встречи» Пугачевой в этот раз пройдут под другим названием – «Помним тех, кого нет рядом». Поменялся и состав выступающих в ее шоу артистов. Многие украинские звезды вычеркнуты из списка, в том числе и Анастасия Приходько.

Она же сказала, что когда посещала Аллу Борисовну в Москве, то застала певицу в безумно разбитом состоянии, поскольку 2 декабря умер очень близкий друг Примадонны, который был сопродюсером «Радио Алла» – Александр Варин.

Алла Борисовна хоть и угнетена горем, но рук не опускает
Басовская рассказала “Блику”, что Алла Борисовна хоть и угнетена горем, но рук не опускает. Видимо, трения были улажены, и Игорь Николаев все же сможет представить в Киеве свою новую песню, написанную им специально для известной балерины Анастасии Волочковой.

05.12.2013

Похожие статьи: