загрузка

Валерия стала жертвой мошенников

Валерия стала жертвой мошенников

Певица Валерия предупреждает поклонников о появившихся в продаже фальшивых билетах на ее концерт, который якобы должен состояться в Краснодаре 14 июня. “Как стало известно менеджменту певицы, лжеорганизаторы объявили сольный концерт Валерии в Краснодаре на 14 июня 2009 года.В настоящее время, как заявляет Пригожин, он уже обратился к адвокатам, чтобы подготовить все необходимые документы для подачи в прокуратуру Краснодарского края по возбуждению уголовного дела по факту мошенничества.
Пресс-служба певицы официально заявляет, что в ближайшее время в Краснодаре не планировалось проведения сольного концерта Валерии.

Обращаемся к жителям города и поклонникам певицы с просьбой не приобретать билеты на объявленный концерт артистки”, – сообщила РИА Новости представительница певицы.

Валерия
Продюсер певицы Иосиф Пригожин отметил, что не знает ни организаторов, ни названия программы, ни площадки проведения. “С нами даже не удосужились подписать никаких договоров”, – процитировала пресс-атташе слова продюсера.
При этом представительница артистки добавила, что настоящий концерт Валерии в Краснодаре запланирован на осень текущего года и пройдет в рамках ее гастрольного тура.

06.11.2013

Похожие статьи: