загрузка

Бучч не раскрыла тайну неразделенной любви, а “Электроники” раскрыли – к Билану

Благотворительный рок-фестиваль “Трансформация” прошел 30 апреля в клубе “Апельсин”. Даже не столько сами наркотики, сколько те люди, которые насаждают эти наркотики, предлагают эти наркотики, которые говорят: “Давайте, попробуйте наркотики”, и которые втягивают чистые, невинные и практически плохо еще разбирающиеся в жизни души в грязный, злой и жесткий мир”.

Мара начала свое выступление песней “Новое время”, продолжила новой песней на португальском языке, напомнив собравшимся о хрупкости детских жизней.

Я еще хочу сказать, что музыка, которую мы сегодня исполним, и то, что вы сейчас услышите – это музыка, которую мы очень любим, и те люди, которые являются авторами этой музыки – это группа Queen – они сами очень глубоко переживают за эти вопросы, которые поднимаются на фестивале, и во всем мире пытаются предотвратить какие-то неприятности, связанные с этим.

И если сегодняшний концерт как-то будет способствовать тому, что хотя бы один человек в Москве скажет: “Я больше не буду употреблять наркотики”, или хотя бы один человек скажет: “Все, с сегодняшнего дня я бросаю пить”, то это уже будет большой заслугой. А если этих людей будет много, то вообще будет супер”.

Музыканты исполнили самые хитовые вещи легендарных англичан: “Show Must Go On”, “I Want To Break Free”, “We Are The Champions” и др.

Марина Черкунова из «Тотал» сказала, что не может понять, как можно бросить своего ребенка или престарелых родителей: “Это страшно. Я не знаю, почему такое происходит.

Где-то я слышала, что само общество порождает таких монстров, таких чудовищ. Они спели “Machine”, “Leave Us Alone”, “Unbeliavable” и др.
Иван Демьян из группы “7Б” сказал Intermedia, что решил участвовать в этом фестивале потому, что очень любит детей.

Группа исполнила “Молодые ветра”, “Я – любовь”, “Появись”, “Праздник прошел” и т.д.
На взгляд Мары, “самая огромная проблема и беда нашего времени – это наркотики.

“Приключения Электроников” призвали собравшихся серьезно и сознательно подходить к созданию семьи и рождению ребенка: “Иногда, возможно, нужно более внимательно и ответственно относиться к тем половым, сексуальным контактам, в которые вы вступаете, пользоваться какими-то противозачаточными и предохранительными средствами для того, чтобы потом не случилось каких-то непоправимых бед. Хотя мы, конечно же, считаем, что дети – это прекрасно.

Заводите детей, просто делайте это более сознательно”. Прозвучали песни “Лесной олень”, “Волшебник-недоучка”, “Песенка Красной Шапочки”, “Крылатые качели” и другие хиты.

Когда вокалист “Электроников” Андрей Шабаев объявил, что сейчас будет концертная премьера, кто-то в зале закричал: “Давай Диму Билана!” На что г-н Шабаев ответил: “Вы знаете, Дима Билан на самом деле мне очень нравится” и вместе с Дмитрием Кежватовым исполнил “Все, что в жизни есть у меня”. В последний момент ребята решили немного расширить плей-лист и добавили “Прекрасное далеко”, “Трава у дома” и “Музыка нас связала”.

11.09.2013

Похожие статьи: