загрузка

«ДДТ» и «Пилот» выступят на фестивале «РОКлето»

«ДДТ» и «Пилот» выступят на фестивале «РОКлето»

24 июля 2010 г. состоится первый нижегородский музыкальный рок-open-air фестиваль “РОКлето”. Фестиваль обещает стать грандиозным праздником для любителей качественной живой музыки. Фестиваль пройдет в тесном сотрудничестве с Гринпис России.

Акцию под лозунгом «РОКлето в защиту Байкала» поддержат все участники фестиваля.
«РОКлето» пройдет в один день и на одной сцене. В качестве прогрессивной новой волны выступят 7000$, КORSИКА, Samati.

Отличием РОКлето от других подобных мероприятий будет демократичность: РОКлето пройдет без завышенных цен на напитки и продукты питания. Всем будет дано право на неограниченное количество входов-выходов на территорию фестиваля. Музыка будет звучать с 10.00 до 01.00.

Главным событием фестиваля станет долгожданное выступление легенды русского рока – группы “ДДТ”! Также свои новые и старые песни сыграют “Пикник”, “Крематорий”, “Пилот”, Сергей Шнуров с группой “Рубль”, “Кирпичи”, “Найк Борзов”.

Мужское общество разбавят очаровательные девушки: Мара и Блондинка КсЮ. Желающие могут остаться на ночлег в палаточном городке. У
“РОКлето” пройдет в 40 километрах от Нижнего Новгорода по арзамасской трассе, на открытом поле недалеко от деревни Зубаниха Дальнеконстантиновского района.

28.08.2013

Похожие статьи: