загрузка

R Kelly выпустит книгу мемуаров

R Kelly выпустит книгу мемуаров

Звезда ритм-н-блюза R Kelly намерен засесть за мемуары. Он заслужил право рассказать ее сам”, – уверены боссы издательства.

Помогать Келли в написании мемуаров будет известный музыкальный автор Дэвид Ритц (David Ritz), ранее сотрудничавший с Ареттой Франклин (Aretha Franklin) и Марвином Гэем (Marvin Gaye). Книга воспоминаний популярного чернокожего исполнителя, с которого в прошлом году были сняты обвинения в растлении малолетних, будет выпущена в 2011 году.

В своей книге, в частности, музыкант собирается рассказать о шести годах испытания судебной тяжбой, которая едва не разрушила его жизнь, о смерти матери и о своих не всегда благополучных отношениях с коллегами по цеху.
При этом книга будет выпущена под именем Роберта Келли (настоящее имя исполнителя): это позволит певцу дистанциироваться от своего шоу-бизнесового альтер-эго и живописать события с точки зрения обычного человека.

“Мне надоело быть непонятым. Я покажу вам свои слезы, страхи и волнения, – говорит 41-летний исполнитель. – Я открою свое сердце и покажу все хорошее, что у меня было в жизни, также как и все драматические моменты. Я хочу рассказать все как есть”.

Выпуском книги, которая пока не получила названия, займется издательство Smiley Books. “Мы очень рады выступить партнерами R Kelly и помочь ему поведать свою историю миру.

29.07.2013

Похожие статьи: