загрузка

Anthrax: не время для отдыха

Anthrax: не время для отдыха

Нью-йоркские первопроходцы трэш-метал Anthrax , едва получив передышку в мировом турне в поддержку свежего альбома “The Greater Of Two Evils”, начинают готовить песни для очередного студийника. Концерты “Сибирской язвы” в Европе запланированы на апрель 2006-го.

Так что, по-видимому, серьезно заняться работой над новым альбомом музыкантам удастся не раньше лета. А с учетом фестивальной страды – хорошо бы дойти до студии к осени… Американское турне продлится до конца января.

Напомним, в этом туре музыканты выступают в своем классическом составе: Белло, Бенанте, Йен плюс вокалист Джо Беладонна и гитарист Дэн Спитц.
“Мне не терпится вернуться к концертам, – обращается к своим американским поклонникам Скотт Йен. – Недавний тур с Judas Priest был грандиозен, но тогда мы были “разогревающей” группой, а теперь будем выступать в качестве хэдлайнеров.

Больше песен, больше веселья, больше пива, больше отрыва, больше всего!!! Это как раз и есть та причина, по которой вам стоит выползти из дома в лютый январский мороз. После этого тура мы увидимся уже нескоро, поэтому не упустите свой шанс!”.

А вот с европейскими фэнами Anthrax прощаться пока не собираются. В начала декабря этого года три основных участника группы – басист Фрэнки Белло, ударник Чарли Бенанте и гитарист Скотт Йен заперлись в одной из студий Чикаго, где усиленно репетируют новый материал.

По словам Скотта Йена, у музыкантов уже есть “грубые скелеты трех песен”. С перерывом на рождественские и новогодние праздники студийные сессии продолжатся в начале 2006-го.
Правда, перед этим группе придется разделаться с оставшимися датами своего тура.

Последняя гастрольная “глава” в поддержку “The Greater Of Two Evils” начнется 6 января в Балтиморе.

14.11.2012

Похожие статьи: