загрузка

Ice Cube порадует `Сырым материалом`

Ice Cube порадует `Сырым материалом`

Ветеран хип-хопа Айс Кьюб ( Ice Cube ) заканчивает работу над своей новой пластинкой, получившей название “Raw Footage”. Релиз девятого альбома в дискографии музыканта запланирован на 17 июня. “Сырой материал” выйдет на независимом лейбле Lench Mob Records – в противоположность предыдущим релизам, выпускавшимся на мейджорах.

Как сообщается, в записи альбома принимали участие такие известные личности мира хип-хопа, как Musiq, Nas, Scarface и WC, а продюсировать работу “Ледяному Кубику” помогали его коллеги по цеху Maestro, Fred Wrek, Teak “Da Beatsmith” Underdue и Dee Underdue.
По словам рэппера, “Raw Footage” – гораздо более политизированный альбом, нежели его предшественник “Laugh Now, Cry Later”, увидевший свет в 2006-м году после длительного перерыва в музыкальной карьере Айс Кьюба.

Напомним, что с начала 2000-х переключился на кинематограф, где достиг немалых высот: ныне на счету рэппера десятки ролей в самых кассовых фильмах.
Представить часть своих новых песен публике Айс Кьюб собирается в ходе своего выступления на фестивале South by Southwest, которое состоится 15 марта в Остине, Техас. Этот концерт будет транслироваться в эфире американского телеканала UVNTV и интернете.

14.11.2013

Похожие статьи: