загрузка

Сергей Бабкин выпускает новый альбом

Сергей Бабкин выпускает новый альбом

Сергей Бабкин после долгой паузы выпускает новый, седьмой по счету сольный альбом под названием “Снаружи и внутри”.”Те, кто пишут музыку, и потом ее исполняют – внутри, а те, кто ее слушают – снаружи, – объясняет название своего альбома Сергей Бабкин. – То же самое в театре. Снаружи может показаться, что человек смотрит на вас, внимательно слушает и присутствует здесь, с вами, но на самом деле внутри, он вас не видит, не слышит, и находится сейчас где-то очень далеко от вас… Снаружи человек всегда немного лукавит, что-то не договаривает, не дает увидеть полную картину происходящего, зато внутри он честен, правдив, и открыт до противного.

Вранье всегда снаружи, истина всегда внутри.
Выход альбома будет сопровождаться туром по городам России и стран СНГ, который стартует в Москве 7 ноября – в день рождения музыканта.До конца ноября альбом будет также презентован в Уфе, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске и Санкт-Петербурге.

Вторая часть тура в запланирована на весну 2011-го. Снаружи океана мы видим лишь малую часть айсберга, а, как известно, вся его основная масса внутри. Если любовь есть внутри, ее не возможно не заметить снаружи”.

Одна из песен с альбома – “Пиши” – уже выложена на сайте Thankyou.ru. Ее можно послушать или скачать абсолютно бесплатно – и при желании отблагодарить музыкантов за их творчество.
Не уходи

7. Пиши
8. Слепок
9. Больно
Майор
3. Сокровище
4. Парнас
5. Джаз
6.Трек-лист “Снаружи и внутри”:1. Кот
2. Один раз
11. …Бога
12. Пыль
13. Спаси.

05.10.2012

Похожие статьи: