загрузка

Марк Смит – истребитель белок

Марк Смит   истребитель белок

Фронтмен британской пост-панк группы The Fall Марк Смит (Mark E. Tommy Shooter
9. Latch Key Kid
10. Is This New
11. Senior Twilight Stock Replacer
12.

Strange Town
6. Taurig
7. Can Can Summer
8. Альбом был записан новым составом музыкантов, продюсерами записи выступили Смит и Билли Брегг (Billy Bragg).
Трек-лист альбома “Imperial Wax Solvent”:
1. Alton Towers
2. Wolf Kidult Man
3. 50 Year Old Man
4. I’ve Been Duped
5. Они обгрызали мой садовый забор”, – признался Смит.

Представители RSPCA подчеркивают, что в Великобритании убийство рыжих белок является уголовным преступлением, за которое виновным грозит до шести месяцев тюремного заключения и штраф до 20 000 фунтов стерлингов. “Заявления, сделанные Смитом, крайне безответственны, ведь он во всеуслышание признался в совершении преступления”, – говорит пресс секретарь RSPCA Клара Кеннет (Klare Kennett), указывая, что будет добиваться административного наказания для Смита.
Однако похоже, что самого Марка Смита эта шумиха не слишком волнует.

На днях он объявил о выходе нового, двадцать седьмого по счету студийного альбома своей группы. Британский релиз пластинки “Imperial Wax Solvent” состоится 28 апреля. Smith) попал в немилость Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA).

Наблюдательная группа общества была шокирована заявлениями, которые музыкант сделал в интервью музыкальному журналу Uncut. Рокер публично признался, что недавно убил несколько белок за то, что они прогрызли дыру в заборе его сада. “Белки для меня ничего не значат. На прошлой неделе я прибил парочку. Exploding Chimney

21.11.2013

Похожие статьи: