загрузка

Pain вернутся в Россию в декабре

Pain вернутся в Россию в декабре

Шведские металисты Pain анонсировали даты двух новых выступлений в столице России взамен отмененного шоу, которое должно было состояться в Москве этой осенью. В записи альбома приняла участие вокалистка Nightwish Анкет Ользон.

Это уже шестая студийная работа в дискографии шведских индастриал-металистов с момента возникновения проекта в 1997-м году. Напомним, что 11 октября рокеры собирались выступить в столичных “Лужниках”, однако в последний момент отменили концерт из-за “невыполнения своих обязательств принимающей стороной”.

Pain вернутся в Москву 5 декабря (выступление состоится в клубе “Точка”), а на следующий день отыграют в Санкт-Петербурге (клуб “Орландина”).
“Когда мы впервые попали в Москву в мае 2007-го, нам показалось, что более сумасшедшей публики просто не отыскать, – делится впечатлениями фронтмен коллектива Питер Тагтгрен. – Потом мы посетили еще несколько российских городов и убедились, что ненормальные фэны водятся не только в Москве, но и по всей России.

Вся Россия сумасшедшая, это одна из лучших стран, где нам доводилось выступать. Поэтому мы очень огорчились отмене октябрьского концерта в этом году.

И решили, что следующий свой тур по Европе начнем именно с Москвы – так что вы, ребята, первыми услышите песни с нашей новой пластинки “Cynic Paradise”!”.
Напомним, что релиз “Cynic Paradise” состоялся 31 октября.

11.11.2013

Похожие статьи: