загрузка

Перри Фаррелл: “Нет наркотиков – нет креатива”

Перри Фаррелл: Нет наркотиков   нет креатива

Перри Фаррелл (Perry Farrell), бывший лидер Jane’s Addiction , вставил свои пять копеек в дискуссию о причинах “измельчания” современной рок-сцены. Как резонно замечает музыкант, “идти вперед” на трезвую голову далеко не многим, большинство просто топчутся на месте.

Сам Фаррелл признает, что потерял в борьбе со своей наркозависимостиью последние пятнадцать лет. Но тут же замечает, что выглядит на все сто, а это о чем-то да говорит.

“Мне кажется, все поколения прошли через наркотики, просто некоторые смогли что-то взять из этого, а некоторые в этом погрязли”, – утверждает Перри. И добавляет, что сам терпеть не может тех, кто вечно трезв.

“Если ты не гуляешь как следует на выходных, то ты поступаешь против воли Господа”, – подводит итог музыкант.
Читая заявления Перри Фаррелла, хочется просто пожелать ему здоровья и долгих лет креативного творчества.

По мнению предводителя одного из самых отчаянных музыкальных формирований 80-х, нынешняя сцена скучна и неинтересна… из-за того что музыканты перестали экспериментировать с расширящими сознание наркотиками, выбирая здоровый образ жизни.
“Взгляните на ведущие культурные движения, ведь все экспериментировали с наркотиками, – рассуждает Фаррелл. – Да, да, конечно, впадать от чего-либо в зависимость глупо.

Но отсутствие подобных экспериментов негативно влияет на нынешнюю музыку. А нужно все время идти вперед”. А желающим последовать примеру знаменитого музыканта – для начала оценить свои силенки.

26.11.2013

Похожие статьи: