загрузка

Лейбл Лили Аллен отложил релиз ее нового альбома

Лейбл Лили Аллен отложил релиз ее нового альбома

Британская поп-исполнительница Лили Аллен ( Lily Allen ) считает ответственным за задержку релиза своего давно готового нового студийного альбома выпускающий лейбл EMI, переживающий сейчас не лучшие времена. Я даже не знаю, к кому обратиться, чтобы узнать, что происходит”.

Напомним, что выпущенный в 2006-м году дебютный альбом Лили Аллен “Alright Still” стал большим хитом благодаря синглам “Smile” и “Alfie”, разойдясь миллионным тиражом только в Великобритании. Певица надеется, что ее новая работа, озаглавленная “Stuck on the Naughty Step”, попадет к слушателям еще в конце этого года или же в начале следующего.

По словам певицы, с продажей рекординга частной компании Terra Firma лейбл никак не может вернуться к нормальной деятельности – собственно, выпуску и поддержке работ своих клиентов – и потому вынужден откладывать и переносить релизы дисков “до лучших времен”.
“Мой альбом давно записан и передан на рассмотрение боссов EMI, – говорит Лили. – Я пока не могу сказать о его дальнейшей судьбе.

В среде рекордингового бизнеса свои политические игры. Вы знаете, что сейчас происходит с EMI – штаты сотрудников сокращают, людей увольняют. Люди, с которыми я подписывала договор на выпуск альбома, теперь уже не работают здесь.

31.08.2012

Похожие статьи: