загрузка

Эми Уайнхаус растиражирует свой образ

Эми Уайнхаус растиражирует свой образ

Британская исполнительница Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ) намерена влиться в ряды музыкантов-бизнесменов. Не желая отставать от своих удачливых товарок – Гвен Стефани, Дженнифер Лопес etc. – 24-летняя певица собирается запустить собственную линию одежды.

Сообщается, что на этой неделе у 5-кратная обладательницы премии “Грэмми” запланирована встреча с потенциальными партнерами. По словам друзей певицы, помимо именной коллекции одежды она хотела бы выпустить и серию косметических препаратов под своим именем.

“Манеру одевать Эми копируют многие девушки, – говорит один из друзей певицы. – Так что одежда под ее маркой наверняка будет разлетаться на ура. На этом можно сделать много денег, и представители модного бизнеса это прекрасно понимают”.

“Кроме того, Эми планирует запустить собственную косметическую и парфюмерную линию. Очевидно, она будет включать в себя лак и средства укладки для волос, подводку для глаз – все то, с помощью чего формируется ее неповторимый образ”.
Напомним, что Эми Уайнхаус известна своей любовью к высоко взбитым прическам и грубым стрелкам вокруг глаз – что и является главной отличительной чертой ее имиджа.

14.08.2013

Похожие статьи: