загрузка

Джерри Холлиуэлл вяжет и распускает…

Журналисты британской газеты The Sun, активно интересующейся жизнью звезд, пребывают в шоке – их любимица Джерри Холлиуэлл (Geri Holliwell) появилась на людях в связанном своими драгоценными ручками жилете! Это же надо – вместо того, чтобы пойти в какой-нибудь секонд-хэнд и прикупить там готовую одежку, Джери тратит свое время на вязание!

Бывшей “перчинке” есть чем оправдываться. Главное, чтобы это нынешнее увлечение не переросло в зависимость: всем известно, какой увлекающейся личность является Джери Холлиуэлл…

Во-первых, общеизвестно, что вязание успокаивает нервы, а жизнь звезды, как вы понимаете – сплошной клубок нервов (а уж как успокаивает нервы распускание связанного кем-то!). А во-вторых, вязание стало весьма модным явлением в среде британской богемной тусовки.

Приходишь на вечеринку, вытаскиваешь спицы и клубок и – расслабляешься…
По словам одного из приятелей Джери Холлиуэлл, ее еще можно считать пионеркой: “Связать жилет для нее – раз плюнуть, а вот свитера и кофты пока остаются проблемой…”. Пожелаем же нашей любимой Рыженькой достичь высот мастерства вязания – на старости лет пригодится.

12.11.2013

Похожие статьи: