загрузка

Duran Duran оказались в эпицентре забастовки

Воспеватели гламура Duran Duran столкнулись с неприглядной прозой жизни: музыканты вынуждены были пересмотреть график своего “бродвейского” турне из-за проходящей сейчас в Нью-Йорке массовой забастовки служащих местных театров. Переезд на другую площадку не скажется на качестве шоу, разве что не удастся использовать некоторые элементы декораций.

Но ведь для нашей группы главное не декорации, а музыка. А в этом отношении вы можете не волноваться – мы предложим нашим фэнам лучшее, на что способны”.
Напомним, что бастующие работники сцены требуют увеличения заработной платы и улучшения условий работы.

Напомним, что с конца прошлой недели не фунцкионируют десятки театральных и концертных площадок на Бродвее – в том числе и Ethel Barrymore Theatre, где должны были выступать Duran Duran.
Музыканты планировали отыграть на Бродвее серию из десяти концертов, отметив таким образом выход своего нового альбома “Red Carpet Massacre”.

Однако дело застопорилось на седьмом по счету концерте: анонсированное на 10 ноября выступление пришлось отменить. Оставшиеся два концерта – 12 и 13 ноября – Duran Duran оперативно перенесли в более вместительный Roseland Ballroom.

“Мы очень разочарованы тем, что нам пришлось прервать свою акцию, которую мы планировали несколько месяцев, – говорит от лица участников Duran Duran вокалист группы Саймон ЛеБон. – Однако наши поклонники не должны страдать. Поэтому мы решили перенести оставшиеся концерты в другое место”.

“Нам известно, что многие наши фэны проехали тысячи километров, чтобы попасть на эти концерты, – добавляет басист Джон Тейлор. – Поэтому тех, кто купил билеты на отменный субботний концерт, мы приглашаем посетить наши выступления в Roseland Ballroom в понедельник или вторник – билеты будут действительны. Забастовка последовала после продолжавшихся три месяца и закончившихся безрезультатно переговоров между театральными боссами и профсоюзами служащих театров.

23.12.2013

Похожие статьи: